Koroleva Svitlana

как доказать человеку, что ты его реально любишь и готов ради него а все?

Егор Слонов

любовь не надо доказывать, если тебя любят, то поймут даже без слов

Андя

Люби сильнее, и почаще об этой говори. А если тебя на самом деле любят, то тебе не нужно будет ничего доказывать!

Михаил Князьков

Достаточно проявлять бескорыстие по отношению к этому человеку а доказывать ничего не нужно.

Иван Патранжел

Если что-то кому-то надо доказывать, то уже не любовь)))

Ел
Елена

Чем больше доказываешь, тем меньше любят. И еще. - никто не любит навязчивых - это раздражает.