Igor Igorov

моя лучшая подруга хочет чтоб я доказал, что люблю ее как друга. готов на любую идею ради нее. подскажите

Юлия Кипяткова

Дружеские отношения не подлежат доказательству, ты уверен, что она для тебя просто подруга?

Марина Денисова

бред какой. дружба только временем проверяется.

Pupkov Pupkov

Только когда у вас появится подруга, которую вы будете любить НЕ как друга, ваша лучшая подруга поверит, что вы её любили, как друга.