Люся Олесик

Что делать если лучшая подруга хочет перейти в другую школу?

Дело в том, что на протяжении нескольких лет, начиная с 1 класса, один весьма "умный" одноклассник издевался над моей лучшей подругой! Раньше она кое как пыталась не обращать внимания на него и игнорировать полностью. Но даже это никак на него не действовало. И вот сейчас она сорвалась, и требует у своей мамы немедленный переход в другую школу. Я пыталась с ней хоть как то поговорить, но она даже не захотела слушать меня. Говорила типа: всё!! я больше не могу!!!! \
Ещё я пыталась поговорить с тем идиотом, но теперь он начал и меня обзывать. Я не понимаю, что с ним делать?
вместе с ней перейти не могу, уж никак не могу
во первых не скажу, во вторых никто меня не отпустит всё равно, да и тем более мне нравится наша школа, вот только этот дебил всю школьную жизнь травит

Светлана Бай

Скажи, я же твоя ЛУЧШАЯ подруга
он просто влюбился наверное вот и задирается) соберите народ и пресаните его как следует, что б знал)