Владимир Пронин

как отследить человека по телефону

Ка
Катюша

легко.. пешочком за фигурантом, пешочком.... разговоры ФСБ не "пишет",и в базе операторов сотовой связи нет такого... а вот смс-да, такое есть... и то только с санкции прокуратуры и ск., ФСБ больше заняться нечем чем всяких додиков на "контроль"ставить....

Елизавета Первова

легко, обратитесь в фсб, они на каждой бс ставят свои СОВМы, так и перемещение и записи разговоров и тд..

Сергей Бородкин

С помощью услуги МТС-Поиск

Бекматов

у мегафона есть навигатор-сама пользуюсь