Галина Плёнсак

Можно ли отследить украденный телефон ??

Кто подскажет, можно ли отследить украденный телефон если уже абонент не абонент ???

Алексей Стёпин

полиция может

Cemil Saraydar

в теории да, по IMEI, в любом случае это через полицию, оператор просто так данные о его местонахождении не сообщит

Ринат Нурбаев

У своего мобильного оператора узнайте, они могут отследит, где находится человек, т. е телефон с вашей симкой, если её,конечно, не сломали 🙂