Лариса Колесник

Как ускорить поиск украденного телефона?

У моей девушки на работе приделали ноги к самсунгу, телефон был с оповещением о смене СИМ-карты, потом пришла смс с номера похитителей, перезвонил - поговорили о возврате, результат 0. Написали заявление в милицию, те сказали что им трудно будет узнать владельца СИМ и вероятность находки небольшая. как узнать что менты ищут?

номер телефона же есть ...зачем тогда при подключении паспот записывают??

Олег Панк

Ну ты сам думаешь - что ты спрашиваешь? На мобиле уже перекроили прошивку и перебили имей. И возможно уже продали за полцены.

Valera Storogenko

никак. покупай новую мобилу.

Andry Yakovlev

они и не будут искать. смирись. я не слышал что б возвращали телефоны.

Ольга Шепеленко

сходите на прием к начальнику УВД, обратитесь с жалобой к прокурору, обратитесь к частным детективам.

других законных способов нет.

Удачи!

Саша Белый

да никак. своим они бы уже давно нашли