А-
Алексей -4444444

Как будет проходить поиск мобильного телефона?

Хочу написать заявление на кражу мобильника. Сколько раз мне придется приходить в отд. полиции? Нужно ли будет ехать на место присшествия? На все это у меня просто нет времени.... да и ехать далекоато... Спасибо за ответы.

Bzt Bzt

Как показывает практика никак. Если только вора не примут случайно с Вашим телефоном.

Марина Варбанская

А у меня был случай, моя подружка подала заявление в полицию о краже и нашли кто украл телефон. Вернули деньгами, правда подружка знала, но не могла доказать, кто позарился на ее телефончик. Доблестная полиция помогла)))))))))))))

Саша Сорока

если ты сын прокурора, то найдут телефон как толко в него вставят сим карту и будет совершен звонок. Если простой смертный то удачи.