Денис Кощиенко

Не могу отследить событие MouseEvent.RIGHT_MOUSE_UP!!!

2 появилась возможность отслеживать нажатия правой кнопки мыши!.. но не все из событий правой кнопки можно отследить Хоть они и предусмотрены!
Не могу отследить событие MouseEvent.RIGHT_MOUSE_UP. Такое чувство что его вообще нет Та же ситуация и с MouseEvent.RIGHT_CLICK

Начиная с Flash player 11.2 появилась возможность отслеживать нажатия правой кнопки мыши!.. но не все из событий правой кнопки можно отследить! Хоть они и предусмотрены!
Не могу отследить событие MouseEvent.RIGHT_MOUSE_UP. Такое чувство что его вообще нет! Та же ситуация и с MouseEvent.RIGHT_CLICK

с чем это может быть связано и как это устранить?.. Заранее благодарен..)

В справке Adobe ничего нет по этому поводу..

Дмитрий Славкин

напишите в аргументах компилятора -swf-version=15