Виталий Башкиров

Как отследить автомобиль?

Работаю в такси, есть две машины за которыми нужно следить в онлайн через комп сидя дома, что посоветуете купить и установить?

Анжелика Карягина

Систему ГЛОНАС установить на машины, можно ещё и датчик слива топлива присобачить.

Ne
Nemo

gps-tracker.com.ua

Татьяна Нащинская

Все ответы верны, трекеры успешно справляются. Добавлю, что подключение услуги на сотовом тоже работает через сайт оператора связи (на старых большой радиус обнаружения) , в смарфонах обнаружение точнее, так же возможности прграмм шире.