Анжелика

как отследить место положения авто?

собираюсь сдавать авто в аренду но хчу быть спокоен. нужен какойто датчик который будет находится а авто и если будет необходимость смогу узнать где находиться авто. глонасы ненужны слишком дорого мне нужен самый дешовый и простой вариант. заранее спасибо

4500 дорого для такой цели нужен то всего 1 маячек который будет грубо раз в сутки сигнал слать

Бектур Карасартов

стар лайн - телематика... поможет вам

Светлана Цинк

4500 руб вышеуказанный вариант