Юл
Юлия

Как определить место положение человека?

Подскажите пожалуйста, как можно определить место положение человека по номеру телефона??? Очень надо...

Настя Веряева

Есть у некоторых операторов такая функция но она включается с согласия владельца телефона. А так в принципе почти любой работающий на этого оператора может отследить приблизительное положение но за разглащение этой информации есть уголовная ответственность скорее всего вам никто не скажет.

Урмат Исаков

купи gsm-трекер и будешь точно знать где он находится.