Паша Прокопенко

Как определить место нахождение человека по телефону???

Марина Аникина

устроиться работать в КГБ... ннннаверное

Юлия Большакова

Позвонить ему и спросить где он находится! (если речь идет о мобильном)

Вiолетта Гущенко

Услуга локатор от Билайн.

Подключив эту слугу, вы сможете определить свое местоположение, а так же местоположение ваших друзей и близких.

Как подключить.

Для того что бы воспользоваться данной услугой, отправьте пустую смску на номер 5166 или просто позвоните на номер 09853.

Как пользоваться услугой.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой нужно получить согласие, друзей и родственников на определение их координат.

Дальше вам необходимо в меню управления данной услугой, выбрать пункт “Найти абонента”, потом, согласно инструкции, добавить номер абонента, координаты которого вы хотите знать.

После этого, абонент получит запрос на согласие определение его координат.