Степан Милованов

как определить место положение на бумажной карте по координатам с жпс

Татьяна

На бумажных картах есть координатная сетка, по ней и определяйте. Широта по вертикали, долгота по горизонтали - ничего сложного.
Но учтите, что советские бумажные карты сделаны в системе Пулково-42, а GPS-навигаторы по умолчанию работают в системе WGS84. Чтобы не пересчитывать погрешность (порядка 150 м) , предварительно измените в навигаторе систему на Пулково-42.

Виталий Ковязин

Мля, вы прикалываетесь или серьезно? В детстве в морской бой не играли?