Ирина Беккер

Сколько километров пройдет моторная лодка за 4 часа, двигаясь против течения реки, если ее собственная скорость 22 км/ч,

Сколько километров пройдет моторная лодка за 4 часа, двигаясь против течения реки, если ее собственная скорость 22 км/ч, а скорость течения составляет пять сорок четвертых собственной скорости катера

Наталья

22*4-(45*22/4)-(45*22/4)-(45*22/4)-(45*22/4) примерно