Макс Стрельченко

Наушники от нокии будут играть с ipod ?

У меня от нокии вакумки есть неплохии, покупаю ipod без наушников, будут ли от телефона играть ???
говорили что то типа что очень очень тихо а то и вовсе не будут, правда ли ?

Наталья Саглаева

это ложь, конечно будут работать) главное чтобы штекер был 3.5мм
никакого ущерба они не нанесут ipodУ и все будет работать отлично