Валерий Евдокимов

Ламинат с фаской или ламинат без фаски. Что это такое и что лучше помогите?Standar. Что означает Замок

MAXWOOD Standar. Что означает Замок Uniclic?, что означает система укладки Easy Connect?

Пётр Соколов

MAXWOOD Standart это коллекция такая с текстурой дерева. Замок Uniclic это такое бесшовное соединение. Easy Connect этот вариант соединения ламината может беспрепятственно заменить поврежденную часть пола. С фаской это когда края ламината скошены под 45 градусов и при укладке видны швы. Без фаски при уложенном ламинате швов не заметно.