Наталья Мазаева

Помогите выбрать бюджетный ЛАМИНАТ.

Слышал мнение что недорогой ламинат бывает хорошим. Бюджет 400 рублей за кв. метр. Какого производителя посоветуете? Praktik, classen, platinum new, или ещё что нить за эту цену? Ламинат нужен в зал. И ещё, подложку какую лучше, которая в рулоне или котор в виде прямоугольника? Спасибо

Ор
Орест

...любой не ниже 31 класса ..а подложку 5мм лучше в рулоне..