Александр

Ламинат, стоит или нет?

Хочу положить белый глянцевый ламинат, вот не знаю стоит это делать или нет. клас 33,но глянец.
Можно ли чем либо протирать швы или смазывать или склеивать, от влаги, если можно то чем? и стоит ли ложить ламинат?

Алексей Перелетов

Ложить никогда не стоит. Надо класть.

Elena Agapova

Ламинат есть разного качества, толщены и расцветки, вам какой?
Я становилась на хорошем линолеуме.

Aleksei Minin

Линолеум !
Самое важное – это наличие в составе линолеума льняных масел, это они делают этот материал антибактерицидным, и эти свойства остаются при эксплуатации покрытия. Это качество, кроме всего ставит натуральные линолеумы в один ряд с самыми экологически чистыми материалами. Такие покрытия антистатичны, обладают высокой стойкостью к бытовой химии, к агрессивным средам. Эти покрытия не изменяют свою структуру при использовании их в тёплых полах.