Зафари Ильяс

Windows 8 обьясните что да как.

Есть пару вопросов по этой OC.
1)Можно ли уже качать с торента пиратку ?

2)Идут ли игры на неё ?

3)Идёт ли обычный софт что и на 7 типа скайп и. т. п

4)Сложная ли она в использовании ?

5)Много оперативы жрёт ?

Покупать нада ил можно на торренте скачать ?

Какая самая последняя часть 8 ато смотрю тут PRO и. т. п

Какую качать фак они разные тут в инете дайте сыльку лутше

Игорь

1. да
2. да
3. да
4. нет
5. меньше 7-ки

Бактыгуль Амираева

Ставил с месяц назад, уже тогда было много вариантов на запрос в поиске. Программы в основном идут, Alcohol 120 приглючило при установке. Открывается не с рабочего стола и без меню пуск-не удобно, есть усложнения в проводнике, не нужные, а в остальном перемудрёная семёрка, запускается вроде чуть быстрее. Технические характеристики не смотрел. У меня есть ощущение, что Microsoft изобрела только ХР, а дальше над ней извращалась.

Слава

Всё идёт всё круто и тд
Это ОС онли заточена под планшеты (да её можно юзать как игровую платформу на ПК)

Алексей Баранов

Можно на nnm-club.ru она сырая ещё

Azamat Mamedov

галимый андроид на комп

Ирина

Ну я на восьмёре сижу давно, ось летает быстрее семёры, НО!! ! к "метро" интерфейсу нужно привыкнуть, но это не вопрос, имея голову. Из прог идёт почти все, если что - в режиме совместимости (кстати как и на семёрке, да и на висте) запустил - и всё ок. НО!!!! Есть ограничения по "метро" - это читай в документации. Вообщем, как виндовщик - советую. Удачи!

Алена Кусова

установив 8-ку ничего нового ты не получишь, кроме метро, кнопка пуск устанавливается элементарно, например
Start8-setup-painter
Выбор есть всегда, в конце концов есть
VirtualBox ,что мешает оценить..

Наталья Усачёва

Отличная ОС виндоус 8 оперативы мало жрёт меньше покрайне мере чем семерка, шустра и загружаеться быстро при вкл компа за 10 сек))) Незнаю как кому мне нравиться, и все проги и игры на ней нормально идут)))

Рыжая Ирония

такая же 7 только кастрировали пуск
приделали метро
и другой диспетчер задач
и грузится на несколько секунд быстрее ...

Женя Максимчук

1. можно но не нужно.
2. идут но конкретно под нее игр пока нет
3. идет но в режиме метро есть свои сложности
4. нет, но опять же, непонятно, зачем интерфес метро добавлен в качестве основного.
5. жрет меньше из -за отсутствия стеклянного интерфейса.
Вывод.
ОС вышла недели 2 назад а уже пакетов исправления вышло на 500 мб.. .
Поэтому как вывод, переходить на нее стоит мес через 6, когда уже будет много программ под нее, и поддержка оборудования будет хорошей