Лексей Георгиевский

Посоветуйте заведения Сочи. Кафе, рестораны.. . Где можно приятно провести время и на какой бюджет?)

Алексей Стыкин

Около парк отеля хинкальная Белые ночи. 5 штук хинкалей 175р. Советую к хинкалям купить соус по грузински и капусту по грузински. У них повариха-песня... а ещё айран который они сами делают!!! Удачи и приятного аппетита

Алла Герасимова

есть кафе в сочи с достаточно высоком уровнем обслуживания и с приемлимым уровнем цен, что не мало важно, оно находится в одной из самых красивых частей города, вот ссылка на него xn--m1acj9b.xn--p1ai