Алексей Демин

Где можно хорошо провести время в Красногорске? Какое-нибудь кафе подскажите...

Александр Баженов

Есть такое антикафе в Красногорске, называется "Радуга". Многие мои знакомые там проводят время. Вкусно, уютно, в целом приятная атмосфера. Много разнообразных игр, караоке. В общем впечатления незабываемые. Обязательно посетите их оф. сайт. Сегодня намечается какая-то акция, посвященная дню всех влюбленных.
http://www.myraduga.ru/

Георгий Асанбаев

выйди проветрись из дому на улку! познакомя ну а дальше сама знаешь как хорошо провести время.

Begench Rejepov

Согласна с topuserpolikov! Мне очень понравилось! Советую! www.myraduga.ru

Дима

Тоже недавно заходил в антикафе Радуга с друзьями.
Очень уютное местечко. Сервис что надо, развлечений полно: игры, караоке, компьютерный зал, каворкинг. Досуг проведете как надо; )
Можно зайти на их сайт www.myraduga.ru
удачи вам; )

Сергкй

Советую кафе "Душевная Мадам". Приветливый, душевный персонал. Приятная обстановка. Очень вкусная еда, еще и по доступным ценам. Лично мне безумно нравится "Томлёный Цыплёнок".