Doniyor Uz

Подскажите какое нибудь необычное, оригинальное кафе в Минске.

Стандартные пиццерии, бистро и кофейни уже немного поднадоели. Хочется сходить в место оригинальное. Оригинальное не только в плане интерьера, а возможно необычное и вкусное меню, или обстановка, музыка, подача.

Виктор Клыков

а по мне, так в Беларуси вообще нет обычных и неоригинальных