Наталия Корягина

кафе в минске. есть ли кафе в минске дешевле и лучше чем лидо!

Роман Постричев

Лидо - хорошее место для общения и еды, если и бываем в кафе, то это Лидо и Макдональс, но в Лидо лучше!
«ЛИДО» - один из наиболее крупных и красивых ресторанов Республики Беларусь, где одновременно могут отдохнуть более 200 гостей, к услугам посетителей обеденный зал на 180 посадочных мест, банкетный зал – 35 посадочных мест. Едва переступив порог ресторана Лидо, вы оказываетесь в атмосфере домашнего гостеприимства и можете отведать по-домашнему приготовленные блюда европейской и белорусской кухни. Также приятно радует удобное месторасположения ресторана – центр города Минска. И, несмотря на повседневную городскую суету, каждый, кто пришел в ресторан «ЛИДО» найдет свою «пищу» для отдыха.

Сергей Садовский

а что Лидо - дорогое кафе? На мой взгляд, у Лидо одни плюсы.