Анна Трофимова

Как дешевле поехать отдыхать в Грузию из Минска ?

Собираемся семьей ( 3чел) поехать в Грузию. Начинаем смотреть сколько стоят авиабилеты жилье и, кажется, что уже 2000$ на это не хватит. ПОМОГИТЕ!! ! Посоветуйте, как дешевле .Хотели поехать дикарем, но уже нет такой уверенности.

(Какой транспорт дешевле.
Жилье лучше на месте искать или через тур агенство .)

Татьяна Глазкова

На поезде едете до Москвы, оттуда автобус ходит до Тбилиси. Билет стоит 3500 рублей. Автобус отправляется в 11:00 по средам и субботам от Казанского вокзала и в 9:50 по понедельникам и четвергам от автостанции "Новоясеневская". В пути полтора суток. Соответственно, в самый раз пересаживаться с ночного минского поезда. Если ехать от Минска на недорогом 26-м поезде, в один конец от Минска до Тбилиси выйдет где-то 1655 тыс. бел. рублей или 160 долларов.

Танюша

Гоп-стоп.

Евгеша Подкопаева

в попутном товарняке самый норм

Ксюшка Лукичева

на велосипеде

Елена Копаница

Автостопом. Если ты симпатичная и покладистая, тебя даже покормят.

Сашуля

Через Владивосток.

Владимир Ершов

туда дёшево не получится...

Санек Мадягин

пешком совсем дешево будет

Шалбуров Алексей

Не получится дешево. Да и кто сказал, что Грузия дешевая страна? Там туристов мало и ободрать их надо как можно больше.
Ехать двое суток с пересадками да еще и с детями - это не отпуск. За 2000$ можно найти приличный отель в Турции с нормальным отношением, а не слушать рассказы про х.. х русских.

Ал
Алсу

С дальнобойщиками