Владимир Коровин

как поехать в грузию для постоянного проживания?

хотелось бы поехать и отдохнуть и возможно остаться жить. но где-то читала, что там приемлют только одно гражданство. и чтобы остаться нужно проживать 10 лет. есть еще мысль открыть гостиницу или отель. что для этого бы потребовалось?

Серега Кресников

Для начала Вам нужно получить визу, после этого, если найдете чем заняться в Грузии, то можно получить Временный вид на жительство (например на основании бизнеса в Грузии) , А далее уже видно будет .

Елена Елена

Вы там жили?
Там все на так просто ...красиво - конечно, но с остальным все сложно

Александр Рябов

В Грузию гражданам РФ виза не нужна. Поезжайте в Грузию, поживите там, посмотрите вокруг. Почувствуйте на собственном опыте, чем отличается туризм от иммиграции. Особенно если это русская одинокая женщина - на таких в Грузии смотрят однозначно - проститутка.. . А о собственном бизнесе даже и не заикайтесь, на взятки-подарки все деньги уйдут...