Елена Сафарова

Чем отличается предсказание от сказанного уже? Если это кто то сказал. значит это не предсказание. Предсказание это наши

мысли.

Ведь говорят же люди. После того . как случилось.... Я ведь говорила.
А зачем говорила. что бы сбылось ?

Предсказание это . когда. после того. как случилось. говорят. Я так и думала.

Марина Броило

Смешной вопрос.. . Предсказание - это сказанное о том, что ещё не произошло, но произойдет в будущем. При том не из того, о чем мы и так точно знаем. Не предсказание будет, что меньше чем через неделю начнется зима - предсказание что в этой зиме к примеру, температура в нашем климате, не будет ни разу опускаться ниже ноля. Или наоборот - подыматься выше -10.

Black Falkon

предсказать - это значит принять информацию из энэргетическо-информационного поля планеты и распространить её на Земле.

Елена Замотаева

название не всегда является определением :-))
слово "запор" тому примером..

Супер

Слово произнесённое- есть ложь, поскольку теряет образность информации, полученной видящим. Ложь- то, что лежит на ложе, на поверхности, не полная информация о чём-либо.

Ольга Мацукевич

Нет никаких предсказаний, челове тебе просто говорит то, что думает. И если так оно и произашло, то не потому, что он сказал что так будет. Просто так вышло, вот и все.