Ангелина Комбарова

Сколько стоит смонтировать фильм из нарезок домашнего видео? С комментариями, фоновой музыкой и т. п. Часа эдак на два.

дело в том, что требуется не просто склеить видео, а сделать практически полноценный фильм из видео собранного за пять лет.

Парвиз

а коментировать монтажер должен? , я бы 1000 руб за час монтажа

Анна Anna

Оцифровка всего материала. И пошло ...
1 Сценарий
2 Сценарный план
3 Раскадровка по плану
4 Первичный мантаж
5 Укладка и утряска во временные параметры с пересмотром по плановой раскадровке 🙂
6 Новая синхронизация с озвучкой и текстом и титрами.
7 Пересчёт в конечный формат (полагаю что этот пункт необходим)
Ну если чего не дописал, извиняйте. Индивидуальность присутсвует всегда.. .
Теперь прикинте стоит ли минута 1000 и более рублей ...я полагаю да ...

София Живилова

Фильмы надо делать максимум по 20...05 минут. Ни кто не выдержит 2 часа такого видео !

Oksna

базар -два дурака, один продает, другой покупает

Tik Tak

А почему сами не сделаете? Ни чего сложного в этом нет-только времени много занимает. Но зато зделаете именно как Вам надо. А там глядиш и хобби появится-сами деньги будете брать)))

Ел
Елена

почему бы не сделать самому, есть много хороших пакетов для этих целей. Можно даже на простом Муви мейкере сделать

Полина Маркалова

ни сколько скачай Windows Movie Maker и сделай сам

Ал
Александр

Нормально будет стоить: если речь идет от создания высокого качества сборки видео-кадров до профессионального озвучивания с применением всех спец эффектов итд.... одна минута исходящего видео будет стоить от 1000 руб....

Ка
Катюшкин

В каждом регионе и городе - свои расценки на такую работу. Потому тебе здесь никто не даст ответ...

Александр Анисенков

Не ну, видео наснимал, а возиться кто то будет, да они денег сдерут немеряно, а тебе потом еще и не понравится. Попробуй сам, лиха беда -начало. В сети инфы по этому делу навалом.

Ол
Олеся

лучше помучиться и сделать самому, используя программы видеомонтажа. уроков по их применению в инете множество, практически все руссифицированы. другое лицо при монтаже будет удалять не совсем качественные кадры съёмки (ему главное качество) - а в них то возможно и спрятано самое важное для вас (сцены, природа, люди, определённые фразы) . так что решайте сами: сделать то что будете потом смотреть и вспоминать при просмотре или возможно потерять самые интересные моменты.

Юля Завьялова

сам не умею помогите денег не много защищаю диплом хощеться преобразить доклад 89139459322