Наталия Палто

как увеличеть национальный доход, если придельная склонность к импортированию состовляет 0,2,а к потреблению о, 9?

в экономике с не полной занятостью государственные расходы возрастают на2млрд доллоров. обратные связи с внешним миром не учитываются. проанализировать и рассчитать чистый эффектю

Андрей Крюков

Нужно укреплять сельское хозяйство, выращивать огурцы, картошку, лук...