Kr
Krembaher

Как вы относитесь к проекту создания искусственного моря на Урале и соединения его с мировым океаном?

Семён

Точно так-же как к переселению людей на дно океана. И то и другое на сегодняшний момент - утопия!

Наталья Шаброва

Опять реки вспять. Природа свое вернет всегда назад. Зачем такие затраты, все равно что деньги в землю закапывать, а попутно себе могилу рыть.