Евгения Федотова

Бабы, прежде чем о любви балаболить, не мешало бы знать, что?

Что на любовь не все способны; чтобы полюбить челов. любовью, нужен разум выше среднего. А таких, к сожалению, совсем нет в наше время; так что, лучше просто тупо трахаться (с парняими) , не заморачиваясь высокими материями...

Татьяна Небера

Каждому свое, к сожалению сейчас мало кто способен на ВЫСОКИЕ чувства.... любовь это прежде всего тяжелый труд.... работа над собой.... любя нужно уметь ценить и меняться ради любимого.... когда девушка поймет, что способна ради любимого отказаться от принципов, от каких то идеалов и прочее, тогда она сможет выстроить красивые отношения с большой ЛЮБОВЬЮ!!!! Любовь это прежде всего самопожертвование ради любимого человека!

Михаил Кузнецов

... Что нужно держаться подальше от чувачков называющих женщину бабой;

Pucca Kim

Мы, женщины, обойдёмся без ваших советов и выберем сами, как нам жить.
Солидарна с Аникой и Инсинуацией - барышням респект.

Александр Четверов

у большинства это и есть любовь

"пиратка" Тихонова

Это и к Вам применительно)
знаете ли
А девушкам по статусу ( возвышенным и прекрасным) положено высокими материями "заморачиваться"

R A

полностью согласна что любить способны очень немногие - я про настоящие чувства бескорыстные и не требующие ничего от человека которого любишь
но тогда думаю лучше не тупо трахаться а заключать браки по расчёту - не именно материальному а по уму
искать тех с кем вместе можно по крайней мере спокойно жить не вынося мозги друг другу

Татьяна

Есть какие-то умные ботанички. Но они не дают. Как раз повёрнуты на высоких материях. Только дуры способны давать таким, как мы, сапиенсам.