Катя Катерина

Как и где можно найти нормального, скомпотичного молодого человека для долгих, серьезных отношений?

Наташа Соловьёва

да валом везде
вступи в секцию бокса. Ребята там спортивные, симпатичные и ты одна как королевна будешь.
Реальный совет.

Пашка Борисов

да их как грязи. если сама более-менее - они сами на тебя выйдут

Гена Туманов

скомпотичного??? ?
с компотом штоль?
иль болеет? ? ))))

Морозова Елена

Для серьезных отношений ищи с серьезным лицом....

Стас Барткус

а как найти мужчину на всю жизнь... а вдруг я скажу где, а у нас вкусы разные? по моему вопрос нужно задать себе-у меня такие и сякие требования каким он должен быть, а его все нет..