Вадим Корниенко

Как убрать из меню доступа предыдущие подключения к итернеу?

Геннадий Артёмов

//води в настройки.. **восстановление**..будет откат на 2-3 дня, возможно все и сосокочит... да, и пока не вскрывай письма на mail>ru,хаккеры лазают и именно таким образом рассыдают вирус-типо посмотри мои фотки, а т ам, то что и у тебя... АККУРАТНЕЕ. .
С Уважением-/Владимир/