Алексей Целитель

Проблема с весом игр в Steam

При бэкапе игр в стиме, показан размер, и суть в том, что когда я отмечаю галочкой tf2 размер бэкап файла - 10гб, когда отмечаю еще l4d2, размер бэкапа увеличивается на 8 (18гб) , но не может быть такого, я сделал вывод, что и в tf2 и в l4d2 свой source движок, как объеденить эти игры, что бы они обращались к 1 source движку а не каждый к своему (у меня еще portal 1,2, и проблема такая же, размер бэкапа = 60гб) . Что делать?

Еще и Source Film Maker 12 гб весит...

Да как же свой движок? Я всегда думал что движок 1, разные модельки, карты и т. д. я не прав?

Коля Слеп

не чего чувак ты не как не сможешь объеденить эти игры т к у каждой игры свои файлы и движок с изменениями

Анна Малышева

Так и должно быть