Роман Суриков

Есть ли мод на убийство дружелюбных NPS. Напишите где его найти просто задолбало что я их не могу убить!

Забыл написать МОД НА TES V: SKYRIM

Да я уже всю игру прошол несколько раз (кроме дополнительных квестов проходил сюжетную линию)

Максим Моисеенко

Нельзя их убить потому что они пригодятся для второстепенных или важных заданий, сам подумай, убьешь ты его и стоп игра.