Лариса Калмыкова

Что делать если дураки одноклассники выхвали Пиковую Даму!!!?

Что делать если дураки одноклассники вызвали Пиковую Даму!!!?

Сергей, вы что вобще что ли?!

Ну вот мы когда вышли переодеться в раздевалку там была написано: 5А изыди месть каждому! !

P.S. Мы в 5 А

Галчёнок Лисина

Ты продолжай, продолжай, интересно ведь, чем дело то закончилось????

Vova Карначёв

не боись... она маленьких не кушает )

Димка Михайлов

У всех девочек из 5А вырастут черные усы. Срочно переводитесь в 5Б.

Ан
Анна

Вызвать червового короля как можно скорее! Он её ладу даст быстро :-))

Под Защитой Братьев))

А ты сама участвовала в этом процессе? Если нет, то бояться ничего не стоит. Да и тут все еще зависит от того, каким образом они ее вызывали и откуда взяли описание ритуала. Вдруг окажется, что это чья-то шутка. И я более чем уверена, что Пиковая Дама такое послание не оставила бы.)