Виктор

Рождение, жизненный путь и миссия Иисуса Христа. На какие условные этапы можно разделить его жизнь?

Тимур

На три этапа жизни. .
Родился и до 12 лет - это первый этап.
Затем с 12 до 30 лет - Годы жизни не угодные БОгу!
Далее с 30 лет до 33.. опять живёт и умирает. .
Вот такие три жизненных этапа жизни Святого Бога Иисуса Христа!

Д1
Дмитрий 111

1 Жизнь на небе, 2 рождение на земле и до время казни, 3 воскресение могущественной духовной личностью

Кирилл Пратько

Рождение и до 12 лет - отрочество.
12 - 30 - обучение на Востоке в Башне Чунг.
30-33 - проповедование в Иудее и Палестине, распятие.
34 - 80 - хождение в новом теле по миру, естественный уход в Кашмире.

Георгий Тараканов

тот кто писал родословную Иисуса Христа - не знал дату его рождения, а родословную как узнал? и те кто написали много евангелей - назвали себя апостолами - учениками Иисуса Христа, а дату его рождения, почему не узнали?