Жанна

ваше мнение об автовазе и тех кто его проектировал

у меня побежал радиатор отопителя на ваз 2114, это полный пиз... ц, какой ганд... н его туда засунул, это надо быть полным ебланом, до него чтоб добраться пол машины разобрать надо, гандоны, ИЗВЕНИТЕ ЗА МАТ НО ПО ДРУГОМУ ИХ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

разве нельзя было поставить радиатор патрубками в левую сторону а не в правую, в левую без проблем можно былоб достать и заменить а с права панель мешает

Александр Монахов

ничего страшного. мне интересно что вы скажете когда узнаете что надо разобрать на иномарке чтоб добраться до радиатора отопителя. и интересно до скольки колен будут доходить ругательства когда там окажеться еще и испаритель кондишна. вы пишите .мы почитаем. может что нового услышим из русского разговорного

Дмитрий Журавлев

Машина не плохая, но устарела давно, а проектирывали его хорошие опытные конструкторы, 30 лет назад то что сегодня производят всё придупманно ещё при СССР

Админ

Не хочу ругаться матом, но с печкой практически во всех машинах геморой радиатор отопителя менять.

Максим Маляев

Подумаешь панельку снять....

Паша Максимов

Попробуйте поменять моторчик отопителя в бмв х5 со снятием торпедо и только потом жалуйтесь на свой дешевенький автомобиль.