Медер Эшалиев

имя собаки Джесика. Как рассшифроать имя Джесика ( хочу узнать)

Андрей Голованов

у меня тоже Джессика Имя Джессика значит «надёжный, ответственный» , но владелицы этого имени очень эмоциональны. Когда это имя объединено с фамилией, оно может разбить счастье, удовлетворенность и успех, так же вызвать слабость и проблемы с печенью, постоянное беспокойство и умственную отсталость у своей хозяйки, однако к Джесс это не относится. Имя Джессика дает его владелицам ответственную, выразительную, вдохновенную, и дружественную индивидуальность. Самовыражение свойственно владелицам этого имени. Уверенность в себе дает им хороший опыт в общении с людьми. Они всегда любимы. Они искренние люди и не часто испытывают одиночество; их работа и домашняя жизнь всегда расцветает.

Natalie Хлюстова

а в инете не пробовали найти?

Шерали Мингтураев

Нашла только о людях Джессиках.

Имя Джессика (Jessica) имеет еврейское происхождение, в переводе означает «она видит» , «предвидение» или «возможность видить» .

Первым письменным упоминанием об имени Джессика является пьеса Шекспира «Венецианский купец» , где этим именем была названа дочь одного из персонажей - Шейлока.

Возможно, что название имени происходит от слова Iskah (иврит) – так звали дочь Арана, о котором кратко упоминается в Библии.

Производные от имени: Джесси, Джека, Джеска, Джесс, Джессара, Джесса, Джессалин, Джезека.

В наши дни имя Джессика – это одно из наиболее популярных женских имен. По данным статистики, уже на протяжении 10 лет подряд имя Джессика входит в 30-ку самых распространенных женских имен на планете. Оно особенно популярно в Китае, Венгрии, США, Японии, Италии, Польше, Литве, Шотландии, Ирландии и Испании.

Известные носительницы: Джессика Симпсон, Джессика Ланг, Джессика Тэнди, Джессика Альба, Джессика Кэпшоу, Сара Джессика Паркер, Джессика Абель, Джессика Бил, Джессика Кабан, Джессика Ланж, Джессика Ли Роуз.