Евгений

После коллективной пьянки нашел утром у себя 2 женских трусов и 1 бюстгальтер, как узнать хозяек идеи есть ?

Таня Жукова

по запаху.. ёпть..

Рустам Парпибаев

подарок от профсоюза

Элёр Баходиров

К гадалке пробовал ходить ?

Юлия Лобынцева

Я думаю, была одна хозяйка, просто она белье для тебя М-дак всю ночь меняла. Жена есть? Тогда проблемы....

Максим Солонин

я отдыхал на юге и нашёл на полу женские ртусики. В номере был такой бордак, будто драка была:) Выпив вина я начал жить и проводить отпуск. Потом смотрю девушка одна прям сверкает на меня глазами:) Завёл разговор а это она оказалась:)) Ну хозяйка трусиков:) Я вообще был в шоке. В итоге они сейчас лежат у меня в москве. Она не успела забрать их. Чуть вторые не потеряла:))) Ничего не делай. На память оставь:)

Тимур Таланцев

Подари жене

Оксана Иванова

Продай их на базаре)

Елена Васильева

Читал сказку "Золушка"?..

K*
Konstantin *****

А ты возьми вещи собери всех в кучу и спроси чьи это вещи и кто их потерял ))))