Сергей Карапетьянц

Сегодня плюнула на юношу который вчера по наводке Лукьянова ломился в дверь пьяный

утром вышла на улицу в магазин и услышала в свой адрес нецензурную брань плюнула в морду прямо он задрал ногу успела отойти сходила в магазин пришла домой вызвала милицию не прощю скота. Милиция идет уже 3 час. А тот обещал вечером прийти убить. Время местное уже 16.10

Ay
Aysidora

в новостях.. узнаем продолжение..

Анас Эль Сайед

Женщина, бросайте пить!!))))

Антон Сокол

а вот не надо было отходить после плевка
теперь вот сиди и жди... смотри коктель молотова в окно закинет еще... плюнул она... окуеть...

Алексей Буньков

а может ты ему понравилась и таким способом хотел привлечь твое внимание
ты же симпатяжка