Виктория Шиликова

5 сезон сериала МЕНТАЛИСТ есть только в переводе Baibako и Паравозика или есть еще какие-нибудь озвучки?

Хочу посмотреть пятый сезон, но после перевода от ТВ3 все голоса просто режут слух... байбако и паравозик не могу смотреть, но больше озвучек не нашел... субтитры и оригинал не предлагать- не хочу...

Та
Татьяна

да, только эти озвучки. Раньше еще грави тв дублировали, но они платно и люди больше у них не заказывают. А тв3 ждать еще год-полтора пока права на сезон получат. Я очень люблю тв3, но их всегда было так долго ждать, поэтому весь сериал сначала смотрел в Baibako, потому что Паравозик лично для меня это кошмар.