Дмитрий Титов

Не могу понять что это.

Месяц назад просто так вводя в поисковике Google свои данные, он находил мою страницу "в контакте" в полной версии. Недавно для интереса ввел данные, а он нашел страницу только в мобильной версии. С мобильного в контакт не заходил пол года. , захожу только с компьютера. Конечно можно нажать "полная версия", но интересно почему сейчас полную версию моей страницы он не находит, а находит только мобильную. Пробовал вбивать данные друга, он нашел и полную и мобильную версии его страницы, а у меня только мобильная. С чем связано? Извините за тофтологию) В яндекс мою страницу он вообще не находит никакую.

Светлана Смирнова

СЕО - это сложный процесс, позволяющий выходить в верхнии позиции поисковых систем. Просто у вашего запроса много конкурентов в инете.
Что касается яндекса - он часто вообще неадекватен. Они залипли на платной выдаче и по одному запросу запросто могут выдать другой результат, если за него заплатили.