Анастасия Москвичева

Не могу понять что это

Я большее время нахожусь на ногах. После того как посижу я с ужасной болью встаю на стопы. такое ощущение будто там чтото рвется. По отпечатку плоскостопия нет. Что это может быть?

Владимир Окунев

может быть проблема с венами. . типо варикоза? на каблуках если ходите? просто у меня то же самое от каблуков часто бывает...

Александр

к врачу. рентген и пр.
плоскостопие определяют после рентгена, а не по отпечатку.