Татьяна Глухова

я не могу понять беременна ли?

БТ 37.5 и задержка месячных 5 дней, и практически все признаки беременности, но все равно не уверена... хотя когда был ПА не предохранялись, это было в прошлую субботу, а потом должны были мес. пойти но не пошли... что сделать чтоб точно знать?

а если тест неправильно покажет?

Саша Андрианов

тест в аптеке купить.

Па
Паша

провериться у гинеколога

Дис Неизвестный

Тест не пробовали?

Игорь Романьчев

Пописяй в чашку и обмакни тест.

Яков

А если тест неправильно покажет, то придется идти в гинекологию и сдавать анализы.

Юлия Андреевна

УЗИ или анализ на ХГЧ чтоб наверняка

Андрей Репин

Маме с папой об ентом скажи, они тебя проверят.... и быстро за шкирку на улицу, к этому урюку, которому ты нафиг не нужна. Завоешь белугой, но будет поздно.