Алексей Строганов

не могу понять беременна или нет?

..моему малышу 10 месяцев кормлю грудью, неделю назад вроде как отравилась все это время понос, подташнивает, купила тест показывает, что отрицательно, но живот упругий и как будто только что поела. кто может подскажите может это быть беременность или нет, вдруг у кого была похожая ситуация?

Серёга Голубев

В тебе сидит Чужой

Н.
Наталья .

та уж лучше к врачу сходить

Алла Пылаева

Возможно после отравления воспалился кишечник - поэтому и живот упругий. Но лучше конечно обратитесь к врачу.

Егор Коваль

если тест показывает отрицательно то вряд ли беременность.. . хотя всё может быть повторите тест через пару дней.

Олег Завгороднев

сделайте узи и всех делов, тест у всех по разному показывает, это зависит от выработки гормонов при беременности. У мен врач быстрей определила беременность, чем показал тест.

Натали Демина

мы не экстрасенсы чтобы знать

Михаил Кузьмин

Обратитесь к врачу, если он подтвердит, что было отравление, то можно попробовать принять Полисорб. Он поможет вам восстановиться после отравления, остановить диарею и избавиться от тошноты. Также, принимая его, Вы можете продолжать кормить грудью.