Виталик Диндиков

понять не могу что это

Вот уже второй раз вчера не было, позавчера случилось вечером начинаются тянущие боли внизу живота как во время месячных. Срок 34-35недель, думаю тренировочные ли это схватки Брекстона или тонус? Обычно тренировочные описываются как времнно возникающие и потом отпускает, а у меня прям тянет и тянет и ноет живот. Я позавчера испугалась, свечу с папаверином вставила, вчера ничего подобного не было, сейчас сидела смотрела тв опять чувствую начало тянуть как при месячных. И тянет минуту, две, три, пять. Снова вставила свечу, вот лежу и ниче не тянет, хотя свечку вставила всего 5мин назад. Неужели треники? Дык нуууу, рановато еще пока. Рожать в смысле. У кого было так?

Динара

У меня сегодня было такое с 4 до 5 утра, беременность 36 недель! Здесь все ответили, что ничего страшного! а знакомая рассказала что у нее так болел живот 5 дней и она родила

Хасан Неизвестно

Если помогают медикаментозные методы, то это ложные схватки.. . С настоящими ни один препарат не поможет )))

Веталий

девушки вы б хоть узнали у своего Г что свечи с папаверином на больших сроках готовят к родам, а не снимают тонус- они только на маленьких сроках это делают! ! !Мне в роддоме для более лучшего раскрытия шейки папаверин давали!! !
У вас скорее треники и тонус на больших сроках это нормально! ношпу можно

Светуська Пушистик

я так две недели ходила все было как по расписанию в три часа дня начинало болеть до самого вечера ложилась спать на утро все было хорошо но в три часа боль возвращалась через две недели поехала в роддом на консультацию в итоге прокололи пузырь и я пошла рожать

Артем Бoчков

тянуть живот должно, раз десять за день на последних сроках.... все правильно -тренировочные схватки
это нарма