Ал
Александр

странные тесты.... ничего не могу понять...

Девушки, здравствуйте, помогите разобраться.... Меня тесты вводят в заблуждение... Недельку назад делала тесты Фрау так два теста выдали мне вторую расплывчатую полоску (не ровную) , затем сделала Clear Blue, так он выдал мне еле-еле заметную полосочку (там где плюсик, ну уж совсем еле видную)... После этого прошла неделя и сегодня утром сделала Канадский тест, так он показал мне через мин 5 2 четкую полоску, но она пропала... По предположению 5 неделя от предполагаемого зачатия.... странно все.... И еще полоска на животе появилась коричневая ниже пупка.... к врачу нет возможности попасть...? что это бер или сбой???

Девочки, спасибо за поздравления... Только вот все пишут что четкие, ровные должны быть... а у меня то не ровные, то пропадают после высыхания... да и предполагаемые 5 недель от зачатия-не должны ли четко показывать.... (месячные были с задержкой. но 2 дня и скудные)

Я просто еще начиталась про то, что эти слабые, а тем более расплывчатые реагент.... вот отчего заблуждение....

Аркадий Подгорный

Не обязательно делать дорогие тесты, чтобы получить точный результат!
Повторите тест через 1-2 дня, желательно делать его в первой утренней моче (особенно на раннем сроке) , т. к. в ней выше концентрация ХГЧ!
Оценивать тест нужно в то время, которое указано на упаковке (обычно 5-10 минут) . До или после положенного времени результат НЕ считается верным!

П. С. даже слабая полоска считается положительным результатом! Положительные тесты выглядят вот так:

Гарик Кобрава

Поздравляю!

Михаил Шестопалов

вам все тесты показывают вторую полоску, а вы еще сомневаетесь. то что бледная или расплывчатая так потому что срок маленький.

Роман Ягодин

и я присоединяюсь к поздравлениям!

Людмила Нестерова

конечно это беременность! Все же тесты 2 полоску показали

Елена Васильева

Поздравляю, у вас будет ребеночек

Олячк@ Рыжов@

У жены тоже вторая полоска еле видна была, но всё же беременность подтвердилась.. так что принимайте поздравления!!!

Сергей Руденко

КАк же я ее хочу увидеть

Че
Чеэто

Да сходите уже к врачу, сдайте кровь на ХГЧ и станет все ясно. Чего гадать на полосках? 2 полосы обычно означают беременность и не важно какая эта полоса расплывчатая или нет. И еще, обычно на тесте написано: "оцените результат через 5 минут, но НЕ более чем через 10 минут".

Инна

Ну нет времени, но все таки нужно обязательно к нему попасть. Надо посмотреть потом как там, все ли нормально. А анализы надо будет проходить, тоже некогда будет.

Markiza Angelov

криа блю вообще то дорогой тест и показывает с точностью. 2-полоска еще может показывать и пропадать когда с гормонами не в порядке или щитовидка....

Ольга Сучкова

почему вы до сих пор кровь не сдадите? ? на тесты гораздо больше денег уж потратили) ни один тест не будет точнее анализа) у меня еле видная полоска была ну через 3 дня стали ярче) тесты обычные были. пошла на хгч 174- 2 недели беременности было, все опросы сразу решились) ) сдавайте анализ а не гадайте