Владимир Шабаров

Помогите пожалуйста, понять вот не могу.

Это настоящий тест? Я вот что то не верю

Ев
Евгений

Тест настоящий.
Результат - нарисованный.

Св
Светлана

полоски тоньше должны быть и не на таком близком расстоянии друг от друга

Дина

Лучше еще один сделать

Гор Галстян

ооо, да тут четко 2 полоски!!))) даже слепой разглядит такую четкую и толстую полоску, как на Вашем тесте!)) и что тут непонятного Вам??!)) по-моему все предельно ясно, что Вы будете отцом!))

Ольга Юдина

ненастоящий..

Михаил Дорохин

Купите еще один

Денис

он бракованный.

Трофимова Виктория

Вас пытаются обмануть) Полоски должны быть тоньше и дальше друг от друга.

Инна Займенцева

Тому, кто рисовал эти полоски для начала нужно было взглянуть на то как выглядят настоящие две полоски: -) 🙂 🙂