Юлия Грязнова

Помогите!! ! не могу ничего понять!!

По моим подсчетам у меня 4 недели и 4 дня беременности, но тесты показывают отрицательный результат, ко врачу не ходила, задержка месячных на 5 дней, БТ 37,2. Вот думаю сходить на УЗИ может оно что покажет. У кого есть какие версии по этому поводу пишите буду очень признательна. Заранее спасибо

Volk Dolinovich

Моя версия....не каждая задержка- беременностью является.
Множество причин для сбоя цикла...от погодных условий, сбоя гормонального фона до заболеваний.

Скорее Анализ крови ХГЧ на беременность развеет Ваши сомнения.

Юрий Розанов

Если беременность действительно есть, первое время тесты могут показывать отрицательно.. . Лучше сходите на УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ...

Екатерина Зозуля

Если задержка есть, то может быть и беременность. А если она есть, то уже никуда и не денется. Зачем лишний раз бежать по врачам? Подождите пару недель.

Виктор Клыков

Купи тест с чувствительностью 10,они показывают еще до задержки.

Яна Колесова

на 2 день задержки пошла на узи.. поставили срок 4-5 недель

Ольга Фомина

Сдайте кровь на ХГЧ. А перед этим можно и к гинекологу, может определит, есть ли беременность.

Евгения Данилина

Я бы подождала еще немного и повторила тест. Я не сторонник частых УЗИ. Хотя вроде это не так уж и вредно.

Нина

У меня на 5 день задержки уже показывал тест беременность. Делала Евитестом и не утром, а как купила и домой пришла.