Екатерина Лейко

Не могу понять, помогите

Учительница по ин-яз задала задание написать письмо ответив на вопросы. И там такой вопрос" What do they enjoy" в переводе значит "Чем они пользуются? " я понять не могу что значит этот вопрос и как на него ответить помогите!

Св
Светлана

Или чем они увлекаюся...

Матрасы Мебель

enjoy = наслаждаться

Василий Пупкин

Так это вопросы к картинке? Вот и ответь - что конкретно они там используют.

Маша

Чем они полььзуются? С моими скромными знаниями языка enjoy- наслаждаться. "Чем они наслаждаются, то есть что они любят? "
а отвечай They enjoy...

Denis Vakylenko

Солнышко, это слово означает наслаждаться. то есть вопрос звучит так - что им нравится? ответить надо - They enjoy....а ты смотри по тексту или картинке что им нравится. может гулять вместе - They enjoy walk together....собирать грибы - gather mushrooms....Они любят смотреть фильмы - They enjoy watching movies....тебе по тексту видней)))

Imamidin Uulu Alymbek

Если про грибы будете писать - ни в коем случае не gather, с грибами употребляут глагол picking.